LAB599.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Дни активности Союза Радиолюбителей России посвященные 100-летнему юбилею выхода...

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 19

СЕ
Сергей был 9 часов назад
10 часов назад

Уважаемые радиолюбители! Давайте Уважительней относится к коллегам-операторам юбилейных станций и к организаторам этой знаменательной даты! Все проведённые связи будут подтверждены и опубликованы!,ни сегодня так после 18-го ноября.Зачем нагнетать ? 73! С уважением Сергей , UB8SBV.


АА
александр авчинниковбыл 9 часов назад
11 часов назад

а васька слушает да ест


АС
Анатолий Суворовбыл 6 часов назад
вчера

Это при проверке выполнения


АС
Анатолий Суворовбыл 6 часов назад
вчера

Ну вот еще и сервер упал - внутренняя ошибка сервера.


СЕ
Сергей был 10 часов назад
вчера

Из 35 QSO подтверждено только 20! Делайте выводы..


OS
Oleg Salnikovбыл 9 часов назад
вчера

2500 рублей, Карл.


СЕ
Сергей был 10 часов назад
вчера

Половина юбилейных станций даже не подтверждают все QSO!!! Позор! Все не как у нормального мира, даже тут позади планеты всей. Поучились бы хоть у итальянцев что-ли, например


СП
Сергей Поповбыл 15 часов назад
вчера

зачем листать? можно ввести свой позывной и готово...


ОП
Олег Пестовбыл 6 часов назад
позавчера

Не очень понимаю, кто и как подтверждает связи. На хамлоге подтверждения есть, на платформе диплома нет до сих пор за 8 и 9 октября..


АА
александр авчинниковбыл 9 часов назад
позавчера

бардак полный выполнил за 8 часов подтверждено только сегодня от половины нет до сих пор хотя на хамлоге есть организации никакой


ВА
Валерий был 6 часов назад
3 дня назад

да они бедные ,это мы богатые с мизерными зарплатами и пенсиями


ЮМ
Юрий Масловбыл позавчера
3 дня назад

https://logradio.ru/ham/event/diplom-100-let-zhurna lu-radio#results листай список, ищи свой позывной и скачивай диплом


ЮМ
Юрий Масловбыл позавчера
3 дня назад

Такая богатая организация и такой значимый Юбилей, а ограничились дипломом (скачай сам, без номера , печати), ну выполнил я его в первый день и все, интерес пропал. Если бы сделали марафон, да учредили за места призы ( годовая подписка, вымпел, футболка и т.п.), хотя мне это и не надо, но спортивный азарт - победил бы и пришлось бы упираться всю неделю, по полной.


ПК
Павел Колесниковбыл вчера
4 дня назад

https://logradio.ru/ham/events/100-let-zhurnalu-rad io Добавлены ссылки на проверку условий выполнения диплома и плакетки.


ВА
Валерий был 6 часов назад
4 дня назад

Каждая связь даёт 5 очков, повторные радиосвязи засчитываются на разных диапазонах и разными видами излучения (разные цифровые виды засчитываются за один -digital) Это нужно понимать так ,что с каждой станцией можно сработать только разными видами излучения на разных диапазонах или я не прав ,повторы в цифре будут засчитываться только как одна связь и дает 5 очков .


ПК
Павел Колесниковбыл вчера
4 дня назад

Друзья, новый ресурс, в процессе настройки, вопрос сейчас решают. Пожалуйста подождите день-два.


РВ
Ринат Валеевбыл 9 часов назад
4 дня назад

мы написанное прочитали все таки как скачать


ПК
Павел Колесниковбыл вчера
4 дня назад

Об этом написано в тесте сообщения


СА
Сергей Андреевбыл 8 часов назад
4 дня назад

Где и как скачать диплом 100 лет журналу Радио.


Вернуться назад >>

Партнеры