LAB599.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Дни активности Союза Радиолюбителей России посвященные 100-летнему юбилею выхода...

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 33

НЖ
Николай Журавлёвбыл 7 часов назад
вчера

Удивительно дефективная программа сопровождения такого замечательного для многих мероприятия. Очевидно - пустоголовые ЕГЭ-шники писали, не имеющие никакого отношения к радиолюбителям. Интересно, какой национальности этот "Национальный реестр радиолюбительских связей"? Становиться понятнее, почему подобных деятелей в известные времена выводили " за сарай к забору".


ОМ
олег мальгинбыл 8 дней назад
13 дней назад

Начислили 95 очков, видимо так положено поиздеваться. 2 связи с R100RA просто выбросили. Хотя они подтверждены HAM Log. Вот такое наплевательское отношение.


СЕ
Сергей был 13 часов назад
15 дней назад

ты мне не тыкай чмо бля, и пиши нормально , мне покуй кто ты бля


СЕ
Сергей был 13 часов назад
15 дней назад

ты представься сначала дятел бля , а не гони.я никакого отношения к мероприятию не имею.


СЕ
Сергей был 13 часов назад
15 дней назад

ты представься сначала дятел бля , а не гони.я никакого отношения к мероприятию не имею.


СБ
Сергей Берстеневбыл час назад
18 дней назад

Друзья, подскажите пожалуйста. Диплом в PDF, скачивается "голый"(пустой лист) или это только у меня одного??? В JPG, скачался нормально! Как то странно :-((((! Если можно, поясните...., спасибо!


АК
Александр Кудряшовбыл 5 часов назад
19 дней назад

Читаешь комментарии и удивляешься безответственностью организаторов взявшихся за святое. Журнал РАДИО - это для многих первый учитель, путеводитель в мир радио. Миллионы мальчишек при помощи журнала радио пришли в радиолюбительство. За то, что не пропустили такое знаменательное событие, как 100 лет журналу РАДИО, безусловно радиолюбительская благодарность. Но вопрос к организации данного мероприятия, которая оказалась мягко говоря на низшем уровне, порождает новые вопросы. Не ужели и "Мемориал 80" будит проходить по такому же сценарию?


ВА
Валерий был 10 часов назад
20 дней назад

за 14 мгц появилось за 7 мгц жду


ВА
Валерий был 10 часов назад
20 дней назад

Диплом наработал проверил 95 очков ,нет свзей от R100RS за 7мгц 10.11.2024 и 8.11.24 - за 14 мгц FT8 .Жду ,хотя уже 14 число прошло уже .


АА
александр авчинниковбыл полдня назад
20 дней назад

ты соображаеш я думаю нет ub8sbv я авчинников александр иванович ew2r ex ew1rr re9kaa ссср uc2wan мастер спорта ссср по радиоспорту 1981 год мы жили журналом радио даже были проблемы с подпиской давали по лимиту ну сделай плакетку бесплатно и не будет барыжничства я не знаю что для вас а для меня это журнал радио а что организация 0 есть хамлог есть рда и т д и тп обратились бы к ним я уверен ради журнала радио организовали бы по высшему классу ну тебе сергей это не понять ps павел колесников когда же вы свой ресурс приведете в порядок уже 14 а наблюдателей 0 и активаторов 0 в дипломах а кто же тогда нам дипломы штампует


СЕ
Сергей был 19 дней назад
21 день назад

Зато плакетка за 2500 рэ.. Почти даром.. Превратили радиолюбительство в какое-то барыжничество


РВ
Ринат Валеевбыл 17 часов назад
21 день назад

Уважаемые радиолюбители! Давайте Уважительней относится к коллегам-операторам юбилейных станций и к организаторам этой знаменательной даты! Все проведённые связи будут подтверждены и опубликованы!,ни сегодня так после 18-го ноября.Зачем нагнетать ? 73! С уважением Сергей , UB8SBV. Источник: QRZ.RU https://www.qrz.ru/news/17845.html Я не вижу уважения со стороны организаторов соискателей дипломов.Я бы вместо вас извинился и поправил положение.Вы не похожи на радиолюбителя.Есть радиолюбительская честь.надо было подготовиться .А не пиарится .


АА
александр авчинниковбыл полдня назад
22 дня назад

уважаемый сергей к операторам вопросов нет а вот организаторы они уважительно относятся к нам ? если не могли сделать до не могут сейчас а потом и подавно там уже такая каша просто не захотят заниматся


СС
Станислав Савельевбыл 14 часов назад
22 дня назад

Мне наверное везет )) Все подтверждено, диплом и плакетку увидел где проверить, как скачать.. Единственно что расстроило, что R100RR не работает на популярных 40 и 20м..


СЕ
Сергей был 13 часов назад
22 дня назад

Уважаемые радиолюбители! Давайте Уважительней относится к коллегам-операторам юбилейных станций и к организаторам этой знаменательной даты! Все проведённые связи будут подтверждены и опубликованы!,ни сегодня так после 18-го ноября.Зачем нагнетать ? 73! С уважением Сергей , UB8SBV.


АА
александр авчинниковбыл полдня назад
23 дня назад

а васька слушает да ест


АС
Анатолий Суворовбыл 8 часов назад
23 дня назад

Это при проверке выполнения


АС
Анатолий Суворовбыл 8 часов назад
23 дня назад

Ну вот еще и сервер упал - внутренняя ошибка сервера.


СЕ
Сергей был 19 дней назад
23 дня назад

Из 35 QSO подтверждено только 20! Делайте выводы..


OS
Oleg Salnikovбыл полдня назад
23 дня назад

2500 рублей, Карл.


СЕ
Сергей был 19 дней назад
24 дня назад

Половина юбилейных станций даже не подтверждают все QSO!!! Позор! Все не как у нормального мира, даже тут позади планеты всей. Поучились бы хоть у итальянцев что-ли, например


СП
Сергей Поповбыл полдня назад
24 дня назад

зачем листать? можно ввести свой позывной и готово...


ОП
Олег Пестовбыл 9 часов назад
24 дня назад

Не очень понимаю, кто и как подтверждает связи. На хамлоге подтверждения есть, на платформе диплома нет до сих пор за 8 и 9 октября..


АА
александр авчинниковбыл полдня назад
25 дней назад

бардак полный выполнил за 8 часов подтверждено только сегодня от половины нет до сих пор хотя на хамлоге есть организации никакой


ВА
Валерий был 10 часов назад
25 дней назад

да они бедные ,это мы богатые с мизерными зарплатами и пенсиями


ЮМ
Юрий Масловбыл 7 дней назад
25 дней назад

https://logradio.ru/ham/event/diplom-100-let-zhurna lu-radio#results листай список, ищи свой позывной и скачивай диплом


ЮМ
Юрий Масловбыл 7 дней назад
25 дней назад

Такая богатая организация и такой значимый Юбилей, а ограничились дипломом (скачай сам, без номера , печати), ну выполнил я его в первый день и все, интерес пропал. Если бы сделали марафон, да учредили за места призы ( годовая подписка, вымпел, футболка и т.п.), хотя мне это и не надо, но спортивный азарт - победил бы и пришлось бы упираться всю неделю, по полной.


ПК
Павел Колесниковбыл позавчера
26 дней назад

https://logradio.ru/ham/events/100-let-zhurnalu-rad io Добавлены ссылки на проверку условий выполнения диплома и плакетки.


ВА
Валерий был 10 часов назад
26 дней назад

Каждая связь даёт 5 очков, повторные радиосвязи засчитываются на разных диапазонах и разными видами излучения (разные цифровые виды засчитываются за один -digital) Это нужно понимать так ,что с каждой станцией можно сработать только разными видами излучения на разных диапазонах или я не прав ,повторы в цифре будут засчитываться только как одна связь и дает 5 очков .


ПК
Павел Колесниковбыл позавчера
26 дней назад

Друзья, новый ресурс, в процессе настройки, вопрос сейчас решают. Пожалуйста подождите день-два.


РВ
Ринат Валеевбыл 17 часов назад
26 дней назад

мы написанное прочитали все таки как скачать


ПК
Павел Колесниковбыл позавчера
26 дней назад

Об этом написано в тесте сообщения


СА
Сергей Андреевбыл 9 часов назад
26 дней назад

Где и как скачать диплом 100 лет журналу Радио.


Вернуться назад >>

Партнеры